Steuerbüro Torsten Giehl
Steuerbüro Torsten Giehl

Mitarbeiter

In unserer Kanzlei sind 14 Fachkräfte (Steuerfachangestellte/Steuerfachwirtin/Bilanzbuchhalterin) beschäftigt.

 

Für Steuerfachnachwuchs wird durch zwei Auszubildende gesorgt.

Der Empfang/Sekretariat wird von Frau Rudersdorf und Frau Stahl betreut.

 

Unsere derzeit zu besetzenden Stellen finden Sie unter Stellenangebote

Ausflug zum Hessentag nach Herborn im Mai 2016

<< Neues Bild mit Text >>

Unser Team erreichen Sie wie folgt:

 

 

Oliver Bouillon, Steuerfachangestellter, 02664/99779-29, o.bouillon@steuerbuero-giehl.de

 

Ellen Christ, Steuerfachangestellte, 02664/99779-23, e.christ@steuerbuero-giehl.de

 

Natalie Dehring, Diplom-Finanzwirtin, 02664/99779-34, n.dehring@steuerbuero-giehl.de

 

Iris Giehl, Steuerfachangestellte, 02664/99779-25, i.giehl@steuerbuero-giehl.de

 

Tatjana Hauer, gepr. Bilanzbuchhalterin, 02664/99779-21, t.hauer@steuerbuero-giehl.de

 

Jasmin Jentzsch, Auszubildende Steuerfachangestellte, 02664/99779-33, 

j.jentzsch@steuerbuero-giehl.de

 

Helena Köhler, Steuerfachangestellte, 02664/99779-23, h.koehler@steuerbuero-giehl.de

 

Selina Mauer, Steuerfachangestellte, 02664/99779-32, s.mauer@steuerbuero-giehl.de

 

Henrike Mikat, Lohnbuchhaltung, 02664/99779-31, h.mikat@steuerbuero-giehl.de

 

Karolin Mohrig, Master of Laws / Steuerfachangestellte, 02664/99779-22, k.mohrig@steuerbuero-giehl.de

 

Diana Müller, Steuerfachangestellte, 02664/99779-23, d.mueller@steuerbuero-giehl.de

 

Petra Reeh, Steuerfachangestellte, 02664/99779-24, p.reeh@steuerbuero-giehl.de

 

Anja Rudersdorf, Sekretariat, 02664/997790, a.rudersdorf@steuerbuero-giehl.de

 

Natalie Rutenbeck, Steuerfachangestellte, 02664/99779-27,

n.rutenbeck@steuerbuero-giehl.de

 

Steve Schall, Auszubildender Steuerfachangestellter, 02664/99779-33, s.schall@steuerbuero-giehl.de

 

Corinna Spornhauer, Steuerfachwirtin, 02664/99779-24,

c.spornhauer@steuerbuero-giehl.de

 

Eva Stahl, Sekretariat, 02664/997790, e.stahl@steuerbuero-giehl.de

 

Anna Striedter, Bilanzbuchhalterin, 02664/99779-20, a.striedter@steuerbuero-giehl.de

Kontakt aufnehmen

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag 8 - 17 Uhr, Freitag 8 - 16 Uhr,

Termine nach Vereinbarung - auch außerhalb dieser Zeiten