Steuerbüro Torsten Giehl
Steuerbüro Torsten Giehl

Mitarbeiter

In unserer Kanzlei sind 12 Fachkräfte (Steuerfachangestellte/Steuerfachwirtin/Bilanzbuchhalterin) beschäftigt.

 

Für Steuerfachnachwuchs ist durch eine Auszubildende gesorgt.

Der Empfang/Sekretariat wird von Frau Rudersdorf und Frau Schmidt betreut.

 

Unsere derzeit zu besetzenden Stellen finden Sie unter Stellenangebote

Ausflug zum Hessentag nach Herborn im Mai 2016

Unser Team erreichen Sie wie folgt:

 

Tatjana Hauer, gepr. Bilanzbuchhalterin, 02664/99779-21, t.hauer@steuerbuero-giehl.de

 

Jessica Schnell (akutell in Elternzeit), Steuerfachangestellte, 02664/997790, j.schnell@steuerbuero-giehl.de

 

Petra Reeh, Steuerfachangestellte, 02664/99779-24, p.reeh@steuerbuero-giehl.de

 

Iris Giehl, Steuerfachangestellte, 02664/99779-25, i.giehl@steuerbuero-giehl.de

 

Corinna Spornhauer, Steuerfachwirtin, 02664/99779-24,

c.spornhauer@steuerbuero-giehl.de

 

Diana Müller, Steuerfachangestellte, 02664/99779-23, d.mueller@steuerbuero-giehl.de

 

Helena Köhler, Steuerfachangestellte, 02664/99779-23, h.koehler@steuerbuero-giehl.de

 

Ellen Christ, Steuerfachangestellte, 02664/99779-23, e.christ@steuerbuero-giehl.de

 

Karolin Mohrig, Master of Laws / Steuerfachangestellte, 02664/99779-22, k.mohrig@steuerbuero-giehl.de

 

Natalie Dehring, Diplom-Finanzwirtin, 02664/99779-34, n.dehring@steuerbuero-giehl.de

 

Selina Mauer, Steuerfachangestellte, 02664/99779-32, s.mauer@steuerbuero-giehl.de

 

Oliver Bouillon, Steuerfachangestellter, 02664/99779-29, o.bouillon@steuerbuero-giehl.de

 

Natalie Rutenbeck, Steuerfachangestellte, 02664/99779-27,

n.rutenbeck@steuerbuero-giehl.de

 

 

Kontakt aufnehmen

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag 8 - 17 Uhr, Freitag 8 - 16 Uhr,

Termine nach Vereinbarung - auch außerhalb dieser Zeiten